Медицина

Сбой месячных - вопрос №631610

Здравствуйте. мне 18 лет. уже 4 месяц месячные идут два дня, да и на второй день практически нет. Раньше было дней 5. Первый день всегда болит живот, прежде могли проходить и безболезненно. Стали менее обильными. Я девственница. С парнем занимались только петтингом. Еще слева внизу живота что-то продолговатое, при надавливании не болит и как-то не беспокоит. Но мысль о том,что у меня что-то там есть, не дает мне покоя. Подскажите, пожалуйста, почему произошел сбой?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Я бы назвал ваше состояние «застоем в малом тазу». Сходите к гиникологу на приём. Рекомендую УЗИ яичников да бы исключить поликистоз.

    П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.

    май 13, 2013 г.