Психология

Здравствуйте Я уже устала меня... - вопрос №631981

Здравствуйте. Я уже устала… меня постоянно преследуют какие то страхи, особенно по поводу здоровья чуть что не так я сразу в панику и начинаю надумывать какие нибудь серьезные болячки, очень страшно за свое здоровье, постоянно хочется плакать, уже ничего не радует, ничего не хочется, пропал интерес к жизни… тяжело находиться в постоянном ужасе и опасении за собственное здоровье. Помогите пожалуйста…Спасибо.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.

    Чтобы вам помочь, нужно знать истоки ваших страхов… откуда они? или это наследство детских лет, или потери которые вы тяжело пережили… К сожалению в одном ответе вам помочь не возможно… нужен психоанализ.Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию.Уверена, вы поймете что с вами и отпустите свои страхи.

    С уважением, Галина.

    май 13, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Маргарита, возможно у вас в детстве были тяжелые заболевания или мама ваша была тревожной по поводу своих болезней это провоцирует вас беспокоиться о своем здоровье. Так или иначе само посебе это не проходит, а требует помощи психолога. если вы сочтете нужным, можете обратиться ко мне в чат. Я занимаюсь этими вопросами Всего вам доброго.

    май 13, 2013 г.