Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №63212

возможны ли отношения у Елены 01.04.1984 и Евгения 17.03.1976

Вопрос задан анонимно март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Варвара

    140-й в

    Совместимость низкая.Отношения могут быть.Но тут одних эмоций мало.Нужны продуманность и компромиссы.

    Простым союз не будет

    март 5, 2011 г.
  • Карты сказали,что отношения могут быть при больших совместных усилиях,чтобы создать гармонию.

    март 5, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Прочные отношения вполне могут быть, но вы разные - поэтому трудиться и трудиться над ними не покладая рук.

    март 5, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От Елены - не давить, но показать, что она  есть.

    Для Евгения - заметить, что при правельном поведении Елены будет.

    Удачи Вам!

    март 5, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Нет,отношения сильно затруднены недоверием со стороны Елены.

    март 5, 2011 г.

    Светлана

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала быдете как любовникино вы можете расчитывать и на большее..все в ваших руках.

    март 6, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    У Евгения неуверенность, он не сможет начать эти отношения.

    март 6, 2011 г.
  • Не вижу будущего.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера вам!

    Отношения возможны. Скажу больше - дается на это Энергий досаточно, но ее сливаете сами. Рассуждаете много и думаете, а нужно дерзать, чувствовать, действовать! Разрыва не вижу, но будет сложно. И вокруг препятствия и внутренние (повторюсь создаете себе сами).

    Берегите друг друга!

    март 6, 2011 г.