Эзотерика

vip

Странная ситуация Я отдала на... - вопрос №632123

Странная ситуация. Я отдала на выставку свои работы (игрушки авторские) выставка проходила с 26 апреля до 12 мая в самом центре города и в результате ни одна моя работа не нашла своего нового хозяина. В чем причина? И в это же время другая коллекция моих авторских работ была  на другой выставке и там такая же ситуация всего 2 работы продалисьиз 15 штук, хотя обычно к концу первого дня уже ничего не оставалось.(Я шью игрушки в стиле Тильда -зайцы слоны, феи, мишки) В чем причина такой ситуации? Спасибо заранее всем за ответы! Очень буду ждать разъяснений, так как ситуация для меня абсолютно нереальная....

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все очень просто на ваши изделия легла тень зависти(возможно есть конкуренты).Стоит несколько изменить тактику.

    май 13, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда, все дело в том что Вы начали что то новое, есть некий сбой, он и принес столь плачевный результат.

    Более точно конечно можно посмотреть по фото.

    С Уважением, Татьяна.

    май 14, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, я тоже вижу зависть к вашим работам, вам стоит убрать ее и поставить защиту, тогда все изделия уйдут на ура))

    май 14, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!

    у Вас изменилась мотивация при изготовлении игрушек и цель продажи, котрая, на сегодняшний день, не соответствует пути вашего развития, поэтому Высшее временно заблокировало получение прибыли.

    Пересмотрите свои ближайшие цели и все наладится.

    Подробности в чате.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Человек не может объять неоъятное… Вы начали попытки зарабатывать в ином направлении, новом для вас — каналтворческих финансов и закрылся.

    А вы мастер — явно мастер мистерий.Но свобода выбора всегда с вами.Удачи и радости!

    май 14, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Результирующая причина одна:
    Игрушка должна играть чистыми энергиями. А они видимо у вас энергетически пустые.

    Почему пустые -пока не понятно, потому как энергий в вашей ауре для этой задачи должно хаватать. Возможно еще ошибочная оценка фактического наполнения энергией в денежном эквиваленте (завышена цена)

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    «Раз на раз не приходится» — вы как раз попали под разряд такой ситуации. Никакой мистики, просто так получилось...

    май 14, 2013 г.