Медицина

Решено

Логест - вопрос №632776

Здравствуйте!<br />Я принимаю противозачаточные таблетки ЛОГЕСТ уже 5 месяц.как известно, пить их нужно в одно и то же время.в конце 4 упаковки(т.е. в конце 4 месяца приёма), на протяжении последних 5-6 дней таблетки принимала с опозданием на час/2 часа.по разному.но за весь курс ни одной таблетки не было пропущено.после менструации 5 упаковку начала строго в то же время, что и все предыдущиеупаковки.есть ли риск беременности в моём случае, если мы с партнёром занимались незащищённым ПА но с прерывание(партнёр в меня не кончал).но у нас были ПА по 3 раза в день с перерывом в 30 минут.а у партнёра даже после того, как он кончает, спустя некоторое время может выделиться ещё капля спермы и вполне вероятно что пару таких капель в день в меня попадало.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алина, никакого риска беременности нет, поскольку не пропускали таблетки, +-1-2 часа в приеме ОК не имеют большого значения. Половые акты можно не прерывать.

    май 13, 2013 г.