Медицина

Решено

подскажите пожайлуста с каких каш... - вопрос №632804

подскажите пожайлуста с каких каш лучше вводить прикорм ребенку, и имеет ли значение фирма(производитель) каш?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Лучше начать с гречки, рисовой, кукурузной. После «освоения» этих каш постепенно вводить злаковые — овсянка, 3,4 злака. А вот манную до года лучше вообще не давать.  Уже готовую кашу можно на первых порах взбивать блендером, но постепенно нужно уйти от перетертых каш. Измельчать крупу можно еще до варки. Начать нужно с 1 чайной ложки в день и постепенно дойти до 150г. Лучше начать с домашних круп, а позже, если нет аллергий, присоединять и фирменные. Тут найдете много полезного: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41094

    май 13, 2013 г.