Эзотерика

Решено

vip

Калашников Тимофей, родился в Чите... - вопрос №632836

Калашников Тимофей, родился в Чите 20октября 2011г в 03ч20мин местного времени.Будут ли в будущем у него дети, семья?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ув.мамочка! Категорически не рекомендуется просматривать детей.Тем более таких маленьких.Следите за здоровьем малыша, его развитием. И поменьше афишируйте его данные и (не дай Бог) фото на эзотерических форумах.

    май 13, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    нельзя деток смотреть тем более в общих вопросах.вам лучше найти себе эксперта и на личную консультацию прити раз вам так интересно.

    май 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помните любой просмотр будущего это дыра в энергетическом поле, поэтому не рекомендуется частый просмотр будущего человека, а также просмотр не сформированного еще детского поля до 3-5 лет. Лучший вариант обратиться к кому то из экспертов в чат, для более подробной информации.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет у него и семья и детки, больше двух детей точно.

    май 14, 2013 г.