Эзотерика

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,почему меня бросил молодой человек... - вопрос №632859

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему меня бросил молодой человек Денис 29.04.1977, т.к. данный вопрос мучит до сих пор, заранее спасибо, Оксана 09.05.1982

Дополнение автора от май 14, 2013 г., 22:11:08

Антон Викторович, в корне с Вами не согласна, т.к. есть совершенно обратные факты и факты опровергающие Ваше мнение

Оксана май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Викторович

    45-й в Медицине

    Ва себя не правильно вели. он не видел в вас родную душу. И он почувствовал в другом человеке эту частичку тог, что называется домом. Куда хочется приходить… где уют и комфор

    май 14, 2013 г.