Эзотерика

Решено

vip

Помогите, мучают боли. - вопрос №632987

Здравствуйте уважаемые эксперты, я Наталья 06.08.90 родилась в 5:30 утра, место рождения Россия, Приморский край, город Находка, меня беспокоят боли в правом боку отдающие в нижнюю часть спины, тошнит, нет аппетита, была в двух больницах, и узи делали, ничего не могут обнаружить, смотрел хирург, гинеколог, анализы тоже хорошие,  Надеюь только на вашу помощь, что это может быть? не смертельно лиэто?  я этого так боюсь. Заранее благодарю за ответ.

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте в любом случае ответить голословно без диагностики Вас нельзя. Поэтому считаю что нужна диагностика  , обращайтесь, прочтя профиль.

    май 14, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья проблемы есть, это не физилогия, просмотр нужно в Вашем случае делать полный, по фото.

    С Уважением, Татьяна.

    май 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Наташа — сенсорно по фото можно диагностировать проблемы с энергетикой.

    Если по анализам все хорошо — значит тонкие тела смотрим.

    май 14, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на глисты.

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы почему-то очень сильно себя ненавидите… либо за что-то, либо у вас это с рождения сформировалось… Да и плюс в ближайшие пол года вообще постарайтесь больше одыхать, меньше стремиться к чему-то. У вас идет сейчас не очень хороший период по планетам… Вам нужна полная изоляция, полный покой от внешней суеты. Малейшая нагрузка будет вас просто выматывать и истоящать.

    май 14, 2013 г.