Медицина

секс - вопрос №63327

зачем женщины перевязывают яички мужчинам

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Во первых,этого не стоит делать,а-то доперевязываетесь до некроза яичек и заработаете уголовную статью!

    Так поступали женщины во время Второй Мировой Войны,повышается уровень тестостерона(вена перевязана,оттока нет-концентрация растёт).Они ловили мужчину и оптом им пользовались.Потом попадали под трибунал.

    Потом этот метод применяли милиардеры в США в очень преклонном возрасте,но эффект кратковременный и успеха не получил.

    Как человек опытный скажу,что всё зависит от женщины,если к ней лежит душа,если она зажигалочка,то всё будет долго и прекрасно. Главное рядом не забыть поставить упаковку минералки,что бы не бегать,драгоценное время не тратить на водопое!!!)))

    А если к женщине душа не лежит,какая бы она не была стройная и красивая,даже,если что-то перевязать и влить ведро Виагры,то никакого эффекта кроме инфаркта Вы не получите!!!

    Матушку Природу никто не обманет!!! Не старайтесь!!!

    В любви главное чистоплотность и безопасность!!! Это слова одной великолепной,безумно милой, стройнющей и красивейшей женщины!!!!!!!!!

    С уважением.

    март 6, 2011 г.