Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №63352

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моей жизни творятся странные вещи.Мне 23 года, я очень симпотичная, эффектная девушка, но личная жизнь никак не клеится.Все мои первые свидания заканчиваются тем, что молодой человек мне больше не звонит.Хотя я не позволяю ничего лишнего.И ещё очень странный факт-меня зовут Евгения и все парни, которые мне встречаются носят такое же имя.Когда же в моей личной жизнинаступит гармония???(Евгения 23.12.1987 г.Свердловск)

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас все нормально. Просто знакомитесь вы не там, где можно найти надежных и постоянных парней. У вас должны быть общие интересы, духовное единение. Смените подруг и круг общения - тогда встретите нормального мужчину. Шанс представится уже этим летом.

    март 6, 2011 г.