Эзотерика

vip

Евгения 12 03 1966 Как... - вопрос №633525

Евгения 12.03.1966 Как мне выйти положения постоянных неудач, финансовых срывов

май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    вам нужно сделать на удачу в делах на энергетиеском уровне.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пошагово как выйти из полосы невезения можно узнать на консультации в чате.Подробно и пошагово.Обращайтесь в чат с фото.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно перестать ждать удачи, поскольку прождать можно до самой смерти… а нужно начать с большим рвением и решительностью ее добиваться… прямо здесь и сейчас.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обратиться за помощью к специалисту, вам сделано.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обратитесь за консультацией(сенс платный) это выявит причину ваших невзгод и покажет путь выхода и исправления ошибок.

    май 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вариантов много, самое важно быть последовательной и больше рациональности, а не эмоций.  Выбирайте своего эксперта вам помогут разобраться, что к чему. По просмотру — изменение ситуации пока не видно, так же у вас очень хорошая интуиция. Почему же не слушаете ее?

    май 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы обратились на сайт с волнующим вопросом в котором не можете разобраться сами. Я дала дельный совет.Извините, вспомнила что Вы уж не раз задаете этот  вопрос.Н не разобравшись в ПРИЧИНАХ Вы не решите свою проблему И вам добра

    май 15, 2013 г.