Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, мой отец должен выплатить... - Чувашская Республика - вопрос №634202

Здравствуйте, мой отец должен выплатить 200тыс рублей бывшему своему работодателю, решение о выплате было вынесено через суд. Отец в данный момент не работает(и помоему даже не собирается работать). Вопрос: могут ли взыскать сумму долга с дочерей, если да, то как этого можно избежать? Спасибо

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  НЕ могут. Приставы могут наложить арест на его имущество и если дочери с ним совместно проживают могут быть проблемы. Примите привентивные меры.

    май 15, 2013 г.