Медицина

Решено

Можно ли купаться в водоемах при ГВ - вопрос №634352

Ребенку 1г 8 м, понимаю, что большинство врачей против столь долгого вскармливания, но, на мой взгляд дочь не готова к отлучению, кушает часто и днем и ночью. Вопрос в следующем, можно ли купаться мне летом и как выбирать водоемы, какая температура воды минимальна, чтоб не застудить грудь?

Заранее спасибо всем ответившим, с ув. Елена.

Вопрос задан анонимно май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Можно купаться тогда когда вода хорошо прогрелась, это значит ближе к вечеру часов после 16 и до 18...

    Не рекомендуется купаться кормящим мамочкам.

    май 15, 2013 г.