Эзотерика

Решено

Как быть? - вопрос №63437

Здравствуйте, у меня очень большие неприятности! У меня муж сидит в СИЗО и ждет верховного суда, я бы хотела знать будет ли у него условный срок? (20.04.1986 20:45 г Якутск Александр)

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    Добрый день. в начале августа многое прояснится, но до декабря 2011 года нужно потерпеть. Вам за него молиться нужно по воскресеньм. Пожертвования делать. По средам студентам( детям учащимся) жертвовать- кормить их. Кормить по средам птиц, бездомных кошек.

    Александр должен снять все обиды и претензии с отца. И мантру пускай повторяет по средам Меркурию, по воскресеньям Солнцу. Ему носить изумруд нужно и не хитрить .

    после 8 августа- желательно проконсультироваться, после принятия  решения инстанций.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Татьяна! Мне очень жаль, но не утешайте себя пожалуйста. Суд не даст ему условно. Мне жаль.