Эзотерика

Решено

Работа мужа - вопрос №63445

Здравствуйте! Спасибо всем за ответ на мой предыдущий вопрос. Почти такой же хочу задать о своем муже. Так же, как и я, год ищет работу.

Виталий, 17.04.1976 г. (Ростов-на-Дону) Сейчас вроде бы нашел, но какую-то подозрителную, без оформления, "на добром слове". Как сложится у него работа в этой конторе? Не обманут ли с выплатой денег?

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выплатят не ту сумму на которую он рассчитывает.

    март 7, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня ,Виктория!

    Достаточно интересная картина выходит: место само по себе удачное, перспективное для Виталия! Вопрос в нем. Своими сомнениями, потерей боего настроя мешает осуществить те самые возможности! Медленное продвижение к цели, где ключевое слово "медленное"... Поддержите его, придайте уверенности, перспективы есть!

    март 7, 2011 г.