Юриспруденция

здраствуйте такой вопрос сестра становится... - вопрос №634699

здраствуйте. такой вопрос сестра становится на каперотив на квартиру и что б палучить ей нужны паручители на кредитную линию. смогу ли я сама потом стать на капиротив если стану ее паручителем?

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Вступить в кооператив вы сможете, но лучше заренее уточнить условия вступления, а вот являесь поручителем по кредиту вам кредит  могут не дать.

    май 15, 2013 г.