Эзотерика

Решено

vip

Чем мне стоит заниматься в... - вопрос №634817

Чем мне стоит заниматься в жизни? Какое дело принесет мне удачу? Алёна 31.03.1988, Новоалтайск

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа с растениями — флористика, ландшафтный дизайн и все в этом духе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не гонитесь за удачей — это сиюминутное и неустойчивое, ориентируйтесь на карьеру в которой сможете себя реализовать, тогда и признание людей будет и финансы. В чем себя вам стоит реализовать — нужно анализировать. Выбирайте своего эксперта — вам помогут разобраться.

    май 15, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не гонитесь за удачей — это сиюминутное и неустойчивое, ориентируйтесь на карьеру в которой сможете себя реализовать, тогда и признание людей будет и финансы. В чем себя вам стоит реализовать — нужно анализировать. Выбирайте своего эксперта — вам помогут разобраться.

    май 15, 2013 г.
  • Собственный бизнес по сбору трав, растений и онлайн продажа через интернет.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Увлечения у вас могут быть самые разнообразные, но наибольших успехов и удачи на всю жизнь сможете достичь в банковском деле, в области строительства дорог, транспорта, транспортных перевозок.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 15, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна.

    Рекомендую вам найти хорошего астролога, который по вашей дате рождения рассмотрит ваш гороскоп и даст вам полезные рекомендации в каком направлении вам нужно двигаться, а куда не стоит и нос совать.

    май 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень сильная мужская энергетика, воля, храбрость. Может что-то связанное с охраной, либо с милицией, также подойдет руководящая должность.

    май 16, 2013 г.