Эзотерика

Решено

Стоит ли мне простить моего... - вопрос №634860

Стоит ли мне простить моего мужа? Повторит ли он снова то, из за чего мы расстались?? Екатерина 14.10.1993, 13:00, Тисуль, Михаил 23.02.1991, Прокопьевск.

май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    да повторит

    май 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прощать его или нет решать только вам самой, просто то что было может повториться и не раз.

    май 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это решаете Вы. Скажу лишь одно, что с нами поступают  так, как мы это позволяем. Если дадите ему шанс, то стоит подумать как изменить отношения и не допускать самой ошибки.

    май 16, 2013 г.