Эзотерика

Решено

vip

Оксана 20 10 1991 -... - вопрос №634890

Оксана. 20.10.1991 — Киев. Какова сейчас ситуация в личной жизни? В каком направлении будет развиваться?

Вопрос задан анонимно май 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент ситуация не хорошая, судя по всему — произошло расставание с любимым человеком. В будущем я у вас вижу очень страстный роман, очень быстро он начнется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    небольшой сбой, но все изменится в лучшую сторону!

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Ваша личная жизнь на данный момент претерпевает существенные изменения, видна свежая душевная рана. Но чуть позже у вас будет шанс возобновить отношения, так что не стоит так сильно переживать, тем более что никто не стоит ваших слез...

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Сейчас- у вас застой!!! Но с июля месяца все поменяется к лучшему!!!..

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Изменения придут только после очищения вашей энергетики, а пока, все будет как раньше.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По поводу личной жизни есть сомнения и колебания. Ей не стоит принимать ситуацию близко к сердцу, а стоит ее просто отпустить. У ее в личном вопросе есть варианты, но серьезных отношений с ними пока не будет. В перспективе будет новое знакомство-шанс.

    май 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Из-за ребенка вам будет сложно найти себе мужчину.

    май 16, 2013 г.