Медицина

помогите пожалуйста - вопрос №635001

Здравствуйте, мне 6 месяцев назад, пришлось принять Постинор в качестве метода экстренной контрацепции, 3 месяца назад была задержка почти 2 недели, в этом месяце опять задержка 9 дне! цыкал постоянно сбивается, месячные то вначале месяца, то в середине, то в конце! посоветуйте пожалуйста что нибудь, нет возможности посетить гинеколога !(

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Деятельность гормональной системы очень серьезный вопрос.Не откладывайте в «долгий ящик» посещение гинеколога-эндокринолога.Вам нужно назначить адекватное лечение если потребуется, для восстановления гормонального статуса.