Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в течение года в плане работы. - вопрос №635221

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Хотелось бы знать что меня ждет в плане работы в течении этого года.

31.12.1989 Олег

Беларусь Могилев

Заранее всем буду благодарен.

Вопрос задан анонимно май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Олег, здравствуйте.По итогам просмотра — изменений в плане работы в течение этого года не предвидится.

    май 16, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Есть некая-неудовлетворенность, пока, что все стабильно.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых взлетов в карьере не вижу… Напротив, в этом году все будет даваться с трудом и препятствиями… Сейчас очень хорошее время для повышения квалификации, либо дополнительного обучения.Это в дальнейшем может дать хорошие плоды.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    в общем у вас стабильность.но не все устраивает в плане винансовом.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Ожидаются хорошие новости.

    май 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе и творчестве — безумный успех. Сейчас возможно этого не ощущается, вы больше в поиске находитесь, но скоро на вас свалятся большие возможности.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас достаточно сложный период, есть проблемы с финансами, есть ожидания от работы и большие трудности. В течении этого года будете не раз задумываться о смене места или деятельности в целом. Ситуация уже воспринимается вами достаточно тяжело как тяжелый труд, деньги вам даются большими вашими стараниями.

    май 16, 2013 г.
  • Доброго времени суток.Олег могу вам пояснить ваша сфера деятельности а менно работа на гос во.Для вас очень трудно а порой эмоционально.В этом году особых перспектив не просмтривается.Все ставится на не удовлетворенности связанное с финансовой стороной.Но вы терпеливы српавитесь с этим!!!

    июнь 5, 2013 г.