Эзотерика

Решено

так что же делать? - вопрос №63526

Здравствуйте! что-то вообще ничего не получается в личной жизни… три раза были серьезные отношения, но ничего не получилось… после расставания два раза собиралась на свидание… и не разу не попала(((неужели так я и останусь одна? подскажите!!! Любовь 09.06.1987

Вопрос задан анонимно март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас просматривается небольшой негатив. Более подробно - по фото.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Возможно, что причины кроются в Вашенм характере и отношении к окружающим. В этом можно разобраться, обращайтесь.

    март 8, 2011 г.

    Анастасия

    У Вас сбой в тонких биоэнергетических путях. Вышлите Ваше фото, проведу диагностику.