Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие можно... - вопрос №635260

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие можно принимать таблетки противозачаточные при кормлении грудью или там может не таблетки может ещё какие то препораты есть? Подскажите пожалуйста что можно принимать при кормлении грудью может есть какие то вагинальные препараты? Ребёнку месяц...

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Можно и нужно принимать ОК.Для кормящих мам есть специальные пилюли: эксклютон, чарозета и множество других.Пройдите осмотр гинеколога перед применением ок.

    май 16, 2013 г.