Психология

Зравствуйте - вопрос №635289

здравствуйте. Я стал алкоголиком и у меня эта болезнь, я пью и пью. Вылечите меня, а то я штото могу натворить, убить кого или работу потерять. Скожите как мне лечится, мне уже 28 лет

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь Анатольевич.

    К сожалению нет такого универсального совета как быстро бросить пить, или как быстро отказаться от какой-то определенной зависимости. Единственное что помогает в данном случае, это большое желание работать над собой.
    Буду откровенна, у вас такого желания не наблюдается, вы пришли на форум за «волшебной таблеткой» — Вы меня лечите, а я в сторонке полежу.
    Очень часто под словами «я не могу» скрывается «я не хочу». Вы в данный момент не только не можете,  но и не хотите бросать свою зависимость  вы хотите чтобы мы вас заставили «хотеть» бросить пить.
    Когда у вас появится настоящее желание бросить пить, приходите на частную консультацию.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

    май 16, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.

    Алкоголь зачастую используется в качестве подавления эмоций. Что-то из произошедшего в Вашей жизни Вы не способны отпустить и это терзает Вас, и требуются новые дозы алкоголя, чтобы ослабить воздействие воспоминаний.

    Если Вы не можете остановиться самостоятельно, рекомендую обратиться к специалисту, пока не стало слишком поздно.

    Могу оказать квалифицированную помощь и справиться с ситуацией.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    май 16, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

    Да Вы пытаетесь нас шантажировать? Забавно! А где Ваши близкие? Они уже отчаялись Вам помогать?

    Идите к врачу-наркологу на прием. Хотите — за так, хотите — за деньги. В интернете Вам никто ни укола, ни капельницы не поставит!

    Удачи!

    май 16, 2013 г.