Эзотерика

Решено

vip

Если сегодня назначить важную встречу,... - вопрос №635450

Если сегодня назначить важную встречу, будет ли она удачной? Петр. 07.03.1984.

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Личная- нет, удачи, свершения ожиданий не принесет, хотя и разочарования не будет, скорее- никак. Деловая- вполне удачный день, немножко больше напористости проявите. Удачи Вам во всём!

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас очень счастливый период для всего личного. Даже можно делать предложение избраннице. Также будут кстати светские мероприятия, посещения кафе, заведений культурного досуга. Вы отлично проведете время. Для дел тоже весьма всё удачно сложится. Можно ожидать благоприятное заключение сделок и заручиться поддержкой высокопоставленных лиц. По личному ситуация продлиться в течении 2 дней, по делам — 3-4. Удачи!

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не будет. Даже наоборот, она будет просто провальной, правда тут в принципе ваши дела, которые вы хотите обсудить во время встречи… Они хорошо не пойдут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    да!

    май 16, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня достаточно благоприятный день для встреч, дел, требующих быстрой реализации, дел, касающихся договоров, согласия между людьми.

    май 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас переполняет хитрость и коварство… но даже эти качества не позволят вам решить ваши вопросы в свою пользу.