Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите разобраться У моей... - вопрос №635509

Здравствуйте! Помогите разобраться. У моей сестры 1\3 квартиры, у мамы 2\3. По завещанию мама оставила сестре 1\6 долю, мне с сыном 1\2 долю.И сказала что квартира будет нам пополам. Сейчас нотариус говорит, что у сестры больше, хотя 1\3+1\6=1\2 и у нас с сыном 1\2. Права ли нотариус. и подскажите как ведется подчет долей, сколько теперь будет у меня и усына?

май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Голощапов

    88-й в Бизнесе

    Уточните, в завещании Вы фигурируете только двоем с сестрой или и сын Ваш?

    май 16, 2013 г.

    Владимир Голощапов

    88-й в Бизнесе

    Как я понял из Ваших уточнений сестра будет иметь 1/2 долю и Вы с сыном по 1/4 доли. Для уточнения мне нужна точная формулировка из завещания.

    май 16, 2013 г.