Технологии

планшет - вопрос №635650

помогите, как правильно настроить вайфай чтобы соедениться с планшетом samsung galaxy note 10.1, пишет ошибку проверки подлинности. модем
d-link dir 300

Дополнение автора от май 18, 2013 г., 18:32:47

пароль я знаю, я его сам поставил новый при входе в маршрутизатор, что-то с безопасностью. сетевая аутентификация open открывает его и могу зайти, другие не дают. пароль же тот который при входе ставится?

Владимир май 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если я правильно понял, то вы не знаете кода для доступа к wi-fi на модеме?

    Посмотрите в настройках модема, там должно быть прописано. Просто сохраните эту последовательность в текстовый файл, и при необходимости введите.

    Удачи!

    май 17, 2013 г.