Эзотерика

СОН - вопрос №63638

Здравствуйте, поздравляю Вас с 8 марта, всех благ Вам!

мне сегодня приснился сон, что якобы у меня на руках важное письмо и важное решение суда, я не смотрела о чем, только помню что это очень важное и в руках, якобы раскрытое письмо и решение а в голове мысль что это важно. меня решение не пугает, не огорчает и не радует… только мысльо важности данных документов и я их вроде как берегу. К чему этот сон?

у меня в реальности идет судебный процесс уже как два года по гражданскому делу.

Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирис

    652-й в

    Этот сон показывает то, что у вас сейчас в действительности происходит. Как говорится "солдат спит, служба идет".

    март 8, 2011 г.