Эзотерика

Решено

Как решить то,что меня мучает?... - вопрос №636406

Как решить то, что меня мучает?.. я больше не в силах терпеть… Ольга(9.09.87)

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Ольга, решение принимать только Вам.Сейчас вы стучитесь в закрытую дверь… это не больше, чем просто мечта, вами же и придуманная.С уважением…

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    При таком клубке проблем и негативе, которые на вас, терпеть это очень сложно… Есть возможность помочь вам разобрать со всем этим.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга да Вы по натуре(дата рождения ) очень сильный и волевой человек. Вам свойственно все ( в том числе и проблемы) умножать аж на 3.