Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты!Меня зовут елена-10 04 1982г... - вопрос №636489

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут елена-10.04.1982г.Меня интересует каккие чувства ко мне испытывает Александр(рождён в конце мая 1986г) и что меня с ним ждёт в отношениях в ближайшем будущем?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.у него к вам симпатия сильная.роман вас ждет.

    май 17, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    все будет так как захотите

    май 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет роман, но серьезного развития отношений я не вижу, карты показывают, что у вас есть все шансы построить с ним отношений, но он — не ваша судьба.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    ожидаются близкие отношения, но не долгие, шибко не принимайте близко  к сердцу! Удачи!

    май 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, отношения врядли состояться, дело в другой женщине настроенной очень серьезно и решительно в его вопросе. В ситуации четко есть вмешательство другого человека.

    май 18, 2013 г.