Психология

есть у меня лучший друг,... - вопрос №636567

есть у меня лучший друг, у нас с ним взаимные чувства, мы оба хотим встречаться, но он не может, т.к. у него принципы по поводу возраста (у нас с ним разница 6 лет) мне 17 ему 23, оба мучаемся и мучаем друг друга, что делать?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ромаданов Николай Михайлович

    144-й в Психологии

    Здравствуйте! В чём именно заключается его принцип?.. в том что вы ещё не совершеннолетняя или его смущает разница в возрасте 6 лет?? Вам нужно в доверительной атмосфере постараться ещё раз обсудить ваши дальнейшие отношения, и какое у них будущее? Возраст в данном случае не должен быть решающим фактором? Выясните почему для вашего друга так принципиален возраст, тем более если у вас искренние чувства друг к другу. Ведь как говорят «любви все возрасты покорны»
    Удачи!

    май 17, 2013 г.