Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести машину,... - Республика Башкортостан - вопрос №636578

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести машину, но не в нашем городе, а в Краснодаре. Дело в том, что сама лично я поехать не могу по причине работы. Туда едет мой друг, чтобы купить мне авто. Вопрос: могу ли я составить доверенность определенного типа на этого друга, чтобы он с моим паспортом оформил на меня машину; кто должен заверить такой документ; втечении какого времени делается документ, если нужно срочно и что для этого нужно? Заранее благодарю.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужно подъехать с другом к нотариусу, он сделает нужный документ, как правило документ делается сразу.

    май 17, 2013 г.