Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №636809

здравствуйте! скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь у Виктории 22.10.1993 ?

Вопрос задан анонимно май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.С личной жизнью у Виктории пока не очень ладиться, но начиная с августа месяца все измениться.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данный период просматириваются межличностные конфликты.

    Высылайте фото на почту для диагности подробной.

    май 17, 2013 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Виктории необходимо определиться с обучением и дальнейшим развитием.

    В скором времени предвидятся приятные улучшения в личной жизни. Замечание: не будьте ревнивы к своей половине и всё будет прекрасно!

    Всё будет хорошо, верьте!

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!  нее будет интересная встреча либо на работе/учебе в ее окружении, либо при содействии компании друзей

    май 18, 2013 г.