Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста останимся ли мы... - вопрос №636828

Подскажите пожалуйста останемся ли мы вместе или он не моя судьба.Таня 09.02.88.Андрей 22.05.86.Заранее всем спасибо.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как Вы ориентирован на отношения между ними двоими, Он направлен вовне. Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между Вами возможна дружба, но романтический союз встречается редко. Буду благодарна за оценку.

    май 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    если вы приложите усилия, то будете вместе.он на вас обижен, не доверяет вам

    май 18, 2013 г.