Дом, отдых, хобби

Кто может помочь в поиске... - вопрос №636981

Кто может помочь в поиске угнанного автомобиля?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Страховая компания, методом выплаты. Бегущая строка на местном канале — о выкупе. Полиция… Позиции указаны в порядке снижения эффективности результата.

    май 18, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Реально — только страховая компания при условии, что машина была Вами застрахована по рискам «УГОН, КРАЖА»

    Возможно, помогут различные объявления о выкупе в первые несколько дней после угона. Позднее давать объявления бессмысленно. Её уже или угонят разбеут на запчасти.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    май 28, 2013 г.