Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста! - вопрос №63699

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите по возможности пожалуйста, будут ли какие-то изменения у меня в финансовом плане, в ближ пол года? (если да, то  в какую сторону)

Марина 02.02.1985г. с уважением.

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Ваши дела значительно улучшатся с 22 марта.Медленно,но начнёт поворачиваться в вашу сторону фортуна. Самый удачный месяц- май. Венок Удачи будет 9 мая и 5 июня.  В эти дни реализуются все планы. Используйте это время,чтобы улучшить свои дела.

    март 8, 2011 г.