Активировала Теперь можно узнать, как... - вопрос №637397

Активировала… Теперь можно узнать, как здесь задать вопрос?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Так же как и этот вопрос вы задали) Или вы можете написать в Чат эксперту, эксперт как будет свободен вам ответит. Предварительно пополните свой счёт на сайте, так как в основном все консультации через Чат происходят на платной основе.

    май 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, так Вы уже задали вопрос, на общей площадке. Нажмите на «вопросы» и почитайте как задают, зайдите в форум, еще вы можете оплатить ВИП вопрос и он  будет висеть и соверет много ответов экспертов. Если желаете выбрать эксперта для сеанса(платный) то для начала прочтите профили экспертов(нажав на имя выбранного эксперта) а потом с просьбой обращайтесь в Чат.

    май 18, 2013 г.