Эзотерика

Решено

перспектива отношений - вопрос №637569

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какова перспектива отношений Анны 09.04.1981 и Вадима 31.01.1977. Будут ли измены со стороны мужчины. Спасибо всем, кто откликнется. Обязательно оценю ответы и выберу лучший.

Дополнение автора от май 19, 2013 г., 10:01:50

Сейчас это супружеская пара

света май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь возможна.Но на пути встанет женщина, помеха и все разрушится.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    нет, измен не будет.Все будет хорошо

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Пока активных действий от Вадима в сторону улучшений (переход на др. уровень) к Анне не видно — все остается как есть, т.к. Вадима не все устраивает в личности Анны. Ане стоит поменять тип поведения в отношениях. Тогда возможно продвижение вперед

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Степень измен у вашего партнёра весьма высокая. Будущего в отношениях нет, но какое-то время будете вместе.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Они ещё долго будут вместе.Но в отношениях  периоды мира и согласия так

    и будут чередоваться с периодами скандалов  вплоть до разрывов.И опять

    перемирие.Так может продолжаться очень долго.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Пара острая, конфликтная.

    В этом союзе Вадим живет «сам по себе»..

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы будут от предыдущий женщины Вадима но все проблемы вы достоино выдержите, хоть и будут моменты сомнения, пара устоит перед трудностями, негатив есть с вашей стороны, большее по фото можно сказать при детальном просмотре.