Эзотерика

добрый вечер,уважаемые эксперты,прошу у Вас помощи - вопрос №63757

я у же не раз тут писала, и задавала вопрос, и вот опять прошу у ВАС ответа на мой не простой вопрос, для меня… его зовут дмитрий 23.02.83, меня дарья 19.01.89, я ничего не могу понять в наших с ним взаимоотношениях, и в первую очередь конечно его, как он ко мне относиться и есть ли у него чувства ко мне!? вроде и тянется и слова приятные говорит, но что-товсе равно не то… а в последнее время вообще отдаляться стали, он мне очень дорог и я бы хотела связать с ним свою жизнь… прошу дайте мне ответ, будем ли мы с этим человеком вместе? любит ли он меня?

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Могу сказать о перспективах отношений, разобравшись в Вашей ситуации. Нужны подробности.

    март 9, 2011 г.