Психология

В начале апреля познакомилась с... - вопрос №637571

В начале апреля познакомилась с иностранцем на сайте знакомств. В течении 20 дней ежедневное общение по несколько часов по скайп. Договорились о встрече в реальной жизни в конце мая. И вдруг он удаляет меня со скайп. Сразу скажу мы не ссорились. Я не понимая что происходит написала ему сообщение. Попросила обьаснить что происходит. В ответ молчание. В этот же деньнаписала второе сообщение. Сказала что если его поведение обусловлено тем что я его как то ненамеренно обидела, то я приношу свои извенения и что в любом случае нам неоходимо поговорить в независемости от дальнеищего развития ситуации. В ответ молчание опять. Я не из тех кто навязывается мужчинам поэтому я больше не пыталась с ним связаться. Тем более что мне сказали что он востановил анкету на саите знакомств где мы с ним познакомились. Хотя членство на сайте он не оплатил т.е. читать и отвечать на сообщения девушек он не мог. Я востанавливать анкету не стала. С одной стороны желания не было, а с другой стороны думала может с его стороны это какая то проверка и все еще есть щанс. Очень уж он мне понравился. Прошел почти месяц. От него ни слуху ни духу. Вернувшись на этой неделе из отпуска я решила востановить свою анкету на сайте. Спустя через 4 дня после востановления анкеты получила нежданно сообщение от него на свой личый майл. Сегоня пару часов назад написал он мне что скучает. Вот сижу и думаю как на это реагировать. Он по прежнему мне нравиться. Как грамотно себя повести в этой ситуации если хочу востановить общение?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для того, чтобы помочь вам пообрать нужную стратегию поведения с мужчиной, нужно, как минимум, знать его возраст, интересы и страну проживания. Помните, очень многое зависит от отношения к ситуации, а это отношение формирует менталитет и культура страны проживания.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    май 19, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы не учитываете особенности онлайн общения, произойти могло что угодно...

    Начиная от «глюков» на сервере, заканчивая например тем, что его анкету удалила ревнивая девушка, которая получила доступ к его аккаунту...

    май 19, 2013 г.