Юриспруденция

Ехала по второстепенной дороге, остановилась... - вопрос №637576

Ехала по второстепенной дороге, остановилась перед перекрестком, чтобы пропустить машины, движущиеся по главной дороге, убедившись, что машин нет, стала проезжать перекресток, когда завершала маневр, справа в меня влетел мопед, несущийся с большой скоростью по главной дороге, виновна я, по правилам, хозяин мопеда получил травму — ушиб ноги, он требует полного возмещения вреда ( и за мопед -полностью, и за ногу)— 35 тысяч, я считаю что это много и они на днях обещали пойти в суд… подскажите как поступить в этой ситуации и какую сумму примерно мне придется выплачивать потом??? я не работаю? ( учусь), мне выписали штраф

Дополнение автора от май 19, 2013 г., 09:17:33

страховки нет(

Елена Времина май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Не переживайте, за Вас заплатит страховая компания по полису ОСАГО.