Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты Подскажите пожалуйста... - вопрос №637863

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится такое: Приснилось что я пришел к кому-то кто хранил мои вещи… Человек который их хранил сначала немного сомневался что они мои, потом он не совсем хотел их отдавать. Но в скоре я отобрал самое нужное мне и на этом сон закончился. Зарание спасибо за Ваши ответы

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    На самом деле всё, что мы имеем и что считаем своим, не наше, а только дано нам во временное пользование, пока мы живём. Всё, что есть на свете принадлежит Богу. Далее сами думайте. Удачи и счастья Вам!