Эзотерика

Отношение. Брак. Курс. - вопрос №63792

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. У меня довольно сложные отношения, не в моральном плане, а в общем… ситуативном… выражусь так. Мы живём в разных городах, он в Петербурге, я в Москве… и… я хочу создать с ним семью, но не хочу мучатся и питать иллюзии по пустому… он 1991 07 02 Иван, я 1992 08 01 Дарья… Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. В целом совместимость неплохая, но в вашей паре довольно сложно найти точки соприкосновения. Отношения скорее дружеские, чем с акцентом на создание семьи. Но все возможно.

    март 9, 2011 г.
  • Не хотелось огорчать,но вы правы ваши надежды напрасны,карты сказали,что нет даже шанса.

    Но у вас выпало счастливое будущее с хорошим мужчиной.

    март 9, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет только на расстоянии.У каждого своя личная жизнь,но друг он чудесный. Как толькоотношения будут переведены в реальную плоскость-всё очарование ваших отношений разрушится. Он не стремится к другим отношениям. Его сейчас всё устраивает именно так. Хотя у вас в июле будет возможность пообщаться на другом уровне.

    март 9, 2011 г.