Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста! - вопрос №63806

Не знаю что делать, у меня такая обстановка на работе плачевная, хочу сорваться уволиться! устроиться на  другую работу, но не знаю куда, потому что всё что не рассматривала, не подходит и везде одно и тоже. У меня с финансами проблемы вся зарплата уходит на кредиты и учёбу прям впритык.Я уже про работу на Севере думала, но родители против, да и действительно не всё такпросто.Подскажите оставаться ли мне на прежнем месте работы, или пытаться найти достойное место, и вообще в будущем моя работа будет связана с аптеками или я поменяю сферу деятельности? Что мне делать, помогите!

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Новую работу найдете в июне .работа будет связана с поездками. финансовая ситуация улучшится с августа.Вы вполне будете довольны сложившимися обстоятельствами.

    март 9, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Это у вас настроение  "плачевное". Всё начнёт меняться с наступлением тепла. Ехать вам никуда не надо. Ваша судьба с нетерпением ждёт встречи с вами. Эти изменения наступят и вы поменяете свою работу,встретите достойного человека. А сейчас- немного терпения вам надо для того,чтобы всё это дождаться.

    март 9, 2011 г.