Юриспруденция

Ответьте, на вопрос, пожалуйста Должен... - Воронежская область - вопрос №638164

Ответьте, на вопрос, пожалуйста. Должен ли покупатель проводить операцию по передачи денежных средств за покупку квартиры через банк или я могу передать денежные средства наличными продавцу. Сумма покупки свыше 2 000 000 рублей. Прдавец и покупатель-физические лица.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конечно можете. Если уверены в продавце, не забудьте получить расписку. Обычно деньги при совершении таких сделок закладываются в банковскую ячейку. Продавец их получает после регистрации права собственности, а покупатель расписку.