Медицина

Здарвствуйте Три недели назад у... - вопрос №638290

Здарвствуйте. Три недели назад у меня появилась сыпь на руке ( подозреваю, что это произошло от того что я поела магазинных помидор и огурца). Сыпь чешеться только после того как ее потревожить. Находиться она на одном месте и в деаметре не растет. Пила диазолин и мазала ее мазью гидрокортизон. Временно стало лушче, сыпь прошла, но осталось мелкое покраснение. Теперь опятьвернулась сыпь (мелкие водяистые прыщики).

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Для того чтобы сыпь изчезла нужно время выведения токсина(аллергена )из организма. Возможно причиной явились овощи.А возможно и контактная причина(стиральный порошок, мыло и т д). Подумайте над этим.что нового уВас в быту появилось. Такая сыпь может появиться при лишнем употреблении растворимого кофе.

    Исключить контакты с аллергенами, как бытовыми, так и пищевыми.

    В день 4 таблетки активированного угля.

    До 1.5 литров чистой воды в день.