Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!!Ответьте пожалуйста на вопрос: Моя... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №638608

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста на вопрос: Моя мама является собственником земельного участка и дома. Сейчас мама заболела раком. Как нам сделать так что бы этот участок с домом был оформлен на дочь, надо вызывать нотариуса на дом или как то это можно сделать по другому, какие документы понадобятся для этого???? Спасибо.

Дополнение автора от май 20, 2013 г., 09:52:42

Если вызовем нотариуса на дом, а дальше???

Гаврилова Марина Викторовна май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Только вызывать нотариуса, иначе документы не оформить.

    май 20, 2013 г.
  •  Для этого нужны документы подтверждающие право собственности на земельный участок и дом, паспорта и подготовленный договор дарения (составят в нотариальной конторе), вызаваете нотариуса на дом, он заверяет договор дарение, регестрируете сделку в Рег. палате. В нотариальной конторе все сделают посмотрят все документы. Нотариус заверит сделку.

    май 20, 2013 г.