Эзотерика

Решено

vip

Будущие отношения - вопрос №638758

Смогу ли я встретить моего мужчину и создать семью, и когда? (Татьяна 14.11.1957 проживаю Красноярск)

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, осенью могут быть интересные ситуации для изменения ситуации в личной жизни.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дарина Дар

    443-й в

    в следующем году большая вероятность найти свою любовь. но замуж вы спешить не будете. будете долго встречатся

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Сможете этот мужчина находится рядом с вами...

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет в конце этого-начале следующего года. А вот чем она закончится будет зависеть только от вас, не от него, а от вас. Мудрости и удачи.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, шансы есть всегда — просто нужно что-то делать для этого.

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время вы еще будите в поиске, что-то внутри вас будет стремится найти кого-то… Но спустя некоторое время вы расслабитесь и просто начнете жить ради того, что уже есть… а у вас в жизни не мало яркого и хорошего.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Валерьевна

    514-й в Эзотерике

    Будет мужчина осенью 2013 году, брак в 2015