Эзотерика

знак на стене - вопрос №63881

Здравствуйте,

мы семьейнедавно переехали на очередную семную квартиру
я, как обычно, убираюсь  и пытаюсь привести жилье в приличный вид
хотела покрасить стену, но  в то время, когда протирала стену, заметила крест ( внешнепохож на проваславный) нарисованный на стене, процарапанный чем-то, он сделан не просто так, а очень ровно
видно что сделан специально( с надписями и знаками)
вот что с таким знаком делать, подскажитепожалуйста?

закрасить его или не трогать? как-то не по себе стало

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте можете закрасить ничего в этом плохого нет этот крест сделали для защиты дома

    март 9, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. меня смущают надписи и знаки. если у вас есть их фото, то я могу посмотреть что это.

    март 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покажите этот знак, пожалуйста, тогда можно будет сказать определеннее.

    март 9, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Данный крест служил для ритуалов.что с ним делать могу сказать только лично.

    март 9, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Я рекомендовала бы сменить Вам Этот знак оставлен на мучения тем кто будет жить в этой квартире.Т.е. ваша семья будет нести чужой крест.Крест является защитой только в том случае,когда Вы сами купили православный крест в храме.Дарить кресты нельзя.В такие подарки Вы вкладываете свою энергию,свои мысли,свои проблемы.И вместе с подарком Вы передете свою ношу тому,кому дарите крест.И человек.принимая такой подарок берет на себя Ваш крест.Решать Вам.Но в этой квартире у вашей семьи могут начаться сплошные проблемы

    март 16, 2011 г.